![REDIBOLT-L М8 10х100мм прижим 50мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь [92F1Г000092F110A0L] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977651009_redibolt-l-m8-10h100mm.jpg)
REDIBOLT-L М8 10х100мм прижим 50мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь [92F1Г000092F110A0L] Metalvis
33,54 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92F1Г000092F110A0L
-
| Артикул | 92F1Г000092F110A0L |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый или цинк белый |
| Модель (марка) | REDIBOLT-L |
| Головка | крюк |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 50 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | 92F1Г |
| Вес единицы | 0.065 кг |
| Упаковка | 40 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 50 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с прямым крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-L |
- Цена: 33,54 ₴/ед.

![REDIBOLT-L М8 10х100мм прижим 50мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь [92F1Г000092F110A0L] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865443899_w159_h159_redibolt-l-m8-10h100mm.jpg)
