![HDA-N М8 12х100мм прижим 30мм анкер распорный с гайкой сталь 8.8 оцинкованный [92F2S00H92FN12A020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1988383353_hda-n-m8-12h100mm.jpg)
HDA-N М8 12х100мм прижим 30мм анкер распорный с гайкой сталь 8.8 оцинкованный [92F2S00H92FN12A020] Metalvis
296,84 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 120 ед.
- Код: 92F2S00H92FN12A020
Высокоэффективный стальной оцинкованный анкер с резьбовым стержнем класса прочности 8.8 и шайбой. Запатентованная геометрия.
Сертифицированный продукт:
- сертификат ЕТА-СЕ опция 1 (для использования в растянутой и сжатой зонах бетона),
- сертификат пожаробезопасности,
- допуск к использованию в сейсмически опасных районах.
| Артикул | 92F2S00H92FN12A020 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92F2S |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | HDA-N |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 100 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 30 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под ключ, мм | 13 |
| Вес единицы | 0.088 кг |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 30 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Цвет | Белый |
| Серия (Модель) | HDA-N |
- Цена: 296,84 ₴/ед.

![HDA-N М8 12х100мм прижим 30мм анкер распорный с гайкой сталь 8.8 оцинкованный [92F2S00H92FN12A020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865443886_w159_h159_hda-n-m8-12h100mm.jpg)
