![180х6мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая технополимер черный (1 шт.) [JS01O000JS018060BL] Belturing, фото 1](https://images.prom.ua/2751498025_180h6mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
180х6мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая технополимер черный (1 шт.) [JS01O000JS018060BL] Belturing
4,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS01O000JS018060BL
Кабельные стяжки Belturing Plus изготавливаются из специального технополимера, который придает им дополнительную стойкость к ультрафиолетовому излучению, в соответствии с нормой CEI EN 62275 (ISO 4892-2, метод A - 1000 часов имитации условий, эквивалентных воздействию солнечного южного). Кабельные стяжки Belturing Plus соответствуют всем испытаниям, определенным нормой, и после испытаний сохраняют 50% заявленной прочности на растяжение (тип 1, классификация – пункт 6.2.1 стандарта). Кабельные стяжки с плоской головкой, высокой поверхностью и системой замка закрытия с наружными зубцами делают их особенно пригодными для применения на подвесных конструкциях, избегая проблем повреждения изоляции. Особая система замка, которая обеспечивает высокую устойчивость к открытию, предусматривает необходимость применения специального инструмента. br>ПРИМЕНЕНИЕ:
Электромонтаж.
Солнечные электростанции.
Промышленная электропроводка.
Применение для монтажа тяжелых конструкций.
Применение на улице.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Высокая устойчивость к климатическим изменениям, в том числе в морских районах.
Отличная устойчивость к УФ-лучам.
Может использоваться во временной позиции, что позволяет повторное открытие.
Очень практичная коробка, которую можно легко повесить на ремень. Ее удобное верхнее отверстие, которое очень легко закрывать, позволяет быстро достать стяжку и обеспечить отличную защиту от пыли.
Материал: технополимер.
Без галогена.
Поглощение влаги: менее 1%.
Рабочая температура: -45 °С...+85 °С.
Температура установки: -30°С...+60°С.
Степень воспламеняемости: класс UL 94 HB.
Устойчивость к внешним действиям: отличная стойкость к ультрафиолетовому излучению (сертификат DNV); высокая стойкость к ароматическим растворителям, маслам, маслам, производным маслам; хорошая устойчивость к основаниям; ограниченная стойкость к кислотам; неустойчив к фенолам и хлористым растворителям.
Сертификация: соответствует норме CEI EN 62275.
| Артикул | JS01O000JS018060BL |
| Стандарт (группа) | JS01O |
| Материал | технополимер |
| Область применения | для машиностроения,для строительства,для машиностроения,для электромонтажа,для инженерных коммуникаций,для фасадных работ,для авторемонта,для водного транспорта,для солнечных электростанций |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 6 |
| Длина, мм | 180 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полосы | 180 мм |
| Материал хомута | Технополимер |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 6 мм |
- Цена: 4,80 ₴/ед.

