![Стержни клеевые 11x200мм (26 шт.) [ST0TCTCGG630886000] Metabo, фото 1](https://images.prom.ua/7030532261_sterzhni-kleevye-11x200mm.jpg)
Стержни клеевые 11x200мм (26 шт.) [ST0TCTCGG630886000] Metabo
1 104,71 ₴/ед.
- В наличии 6 ед.
- Код: ST0TCTCGG630886000
Также подходит для склеивания пластиковых материалов (а именно полистирол, полиэстер, полиамид), тканей и т.д. (эластичное, густое клеевое соединение). Время застывания клея: 35 сек. Вес: 0,5 кг.
| Артикул: | ST0TCTCGG630886000 |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель: | серия Metabo |
| Область применения: | для строительства |
| Емкость (объем, размер): | 500 г |
| Цвет: | прозрачный |
| Тип инструмента: | термоклей |
| Диаметр, мм: | 11 |
| Длина, мм: | 200 |
| Вес единицы: | 0.525 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 26 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость (объем, размер) | 26 шт. |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип клея | Клейові стрижні |
| Тип приклеиваемого материала | Бумага, Дерево, Пластик |
- Цена: 1 104,71 ₴/ед.

