![290х4.5мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [JS01O000JS029045UV] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2751494923_290h45mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
290х4.5мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [JS01O000JS029045UV] Elematic
9,39 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS01O000JS029045UV
Отличная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Закругленный край для безопасного применения
Загнутый скругленный кончик для облегчения вставки в головку кабельной стяжки
Подходит для фотогальванических установок
Соответствует стандарту CEI EN 62275
Обратите внимание!
Стяжки протестированы в соответствии с нормой CEI EN 62275, а используемый метод испытаний (согласно ISO 4892-2) имитирует условия, эквивалентные солнечному излучению не менее 10 лет в южноевропейском регионе.
В результаты испытаний кабельные стяжки выдерживают 100% заявленной прочности на растяжение.
Предел прочности на разрыв (для 200*3,5 мм): 180 Н.
Рабочие температуры: - 40ºС ... + 105ºС.
Класс воспламеняемости: UL 94 класс V2.
Отличная стойкость к ароматическим растворителям, маслам, маслам, нефтепродуктам, хорошая стойкость к щелочам, ограниченная стойкость к кислотам. Не устойчив к фенолам и хлоридным растворителям.
| Артикул | JS01O000JS029045UV |
| Стандарт (группа) | JS01O |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для машиностроения,для строительства,для машиностроения,для электромонтажа,для инженерных коммуникаций,для фасадных работ,для авторемонта,для водного транспорта,для солнечных электростанций |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 4,5 |
| Длина, мм | 290 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для труб, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 4.5 мм |
- Цена: 9,39 ₴/ед.

