![DIN933 М12х30 полная резьба сталь 5.8 Delta-MKS болт шестигранной головкой ключ 19мм [5M6D0D5M658X230D00], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_din933-m12h30-polnaya.jpg)
DIN933 М12х30 полная резьба сталь 5.8 Delta-MKS болт шестигранной головкой ключ 19мм [5M6D0D5M658X230D00]
16,57 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 655 ед.
- Код: 5M6D0D5M658X230D00
-
| Артикул | 5M6D0D5M658X230D00 |
| Стандарт (группа) | DIN 933 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под ключ, мм | 19 |
| Вес единицы | 0.038 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 30 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 16,57 ₴/ед.

![DIN933 М12х30 полная резьба сталь 5.8 Delta-MKS болт шестигранной головкой ключ 19мм [5M6D0D5M658X230D00], фото 2](https://images.prom.ua/5932597658_w159_h159_din933-m12h30-polnaya.jpg)
