![DIN84 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 [N5M50000N5M5401202] цилиндр SL6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969047229_din84-m4h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN84 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 [N5M50000N5M5401202] цилиндр SL6 Metalvis
2,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: N5M50000N5M5401202
Аналог ГОСТ1491-80
| Артикул | N5M50000N5M5401202 |
| Стандарт (группа) | DIN 84 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | SL6 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 12 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 84 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 12 |
| Размер под биту | SL6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 2,20 ₴/ед.

![DIN84 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 [N5M50000N5M5401202] цилиндр SL6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969048730_w159_h159_din84-m4h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
