![DIN7980 М2,5 внешний ⌀4,45мм толщина 0,8мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P0250000], фото 1](https://images.prom.ua/5831400623_din7980-m25-vneshnij.jpg)
DIN7980 М2,5 внешний ⌀4,45мм толщина 0,8мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P0250000]
0,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 97770 ед.
- Код: 7P00000007P0250000
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P00000007P0250000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 6.8 |
| Наружный диаметр, мм | 4,45 |
| Толщина, мм | 0,8 |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Наружный диаметр | 4.45 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
- Цена: 0,04 ₴/ед.

