![DIN7500C М6х12 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 [5M71000005M7601220] полукруглая PZ3, фото 1](https://images.prom.ua/6102416455_din7500c-m6h12-stal.jpg)
DIN7500C М6х12 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 [5M71000005M7601220] полукруглая PZ3
3,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: 5M71000005M7601220
-
| Артикул | 5M71000005M7601220 |
| Для какого основания? | по металлу |
| Стандарт (группа) | DIN 7500C |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 12 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 6,0 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PZ3 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Упаковка | 500 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7500C |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Длина резьбы, мм | 12 |
| Размер под биту | PZ3 |
- Цена: 3,02 ₴/ед.

![DIN7500C М6х12 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 [5M71000005M7601220] полукруглая PZ3, фото 2](https://images.prom.ua/6102416461_w159_h159_din7500c-m6h12-stal.jpg)
