![DIN6912 М16х160 8.8 Винт цинк белый, частичная резьба L44 шаг 2 [5I7OC00005I8X6A620] цилиндр HX14 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969051432_din6912-m16h160-88.jpg)
DIN6912 М16х160 8.8 Винт цинк белый, частичная резьба L44 шаг 2 [5I7OC00005I8X6A620] цилиндр HX14 Metalvis
315,23 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 74 ед.
- Код: 5I7OC00005I8X6A620
Аналог DIN7984
| Артикул | 5I7OC00005I8X6A620 |
| Стандарт (группа) | DIN 6912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | циллиндрическая низкая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 160 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 44 |
| Размер под биту | HX14 |
| Вес единицы | 0.258 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 160 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 44 |
| Размер под биту | HX14 |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 315,23 ₴/ед.

![DIN6912 М16х160 8.8 Винт цинк белый, частичная резьба L44 шаг 2 [5I7OC00005I8X6A620] цилиндр HX14 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969051433_w159_h159_din6912-m16h160-88.jpg)
