![DIN580 М6х13 нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) [N5M80000NB5M806001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5956981440_din580-m6h13-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN580 М6х13 нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) [N5M80000NB5M806001] Metalvis
74,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3006 ед.
- Код: N5M80000NB5M806001
-
| Артикул | N5M80000NB5M806001 |
| Стандарт (группа) | DIN 580 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для водного транспорта |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 13 |
| Вес единицы | 0.023 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 13 мм |
| Длина резьбы | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 74,58 ₴/ед.

![DIN580 М6х13 нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) [N5M80000NB5M806001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5956981441_w159_h159_din580-m6h13-nerzhaveyuschaya.jpg)
![DIN580 М6х13 нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) [N5M80000NB5M806001] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/5956981442_w159_h159_din580-m6h13-nerzhaveyuschaya.jpg)
