![Сальник d=25мм (Dотв.бокса 27мм) белый, [ysa40-25-27-68-k01], фото 1](https://images.prom.ua/1865877062_salnik-d25mm-dotvboksa.jpg)
Сальник d=25мм (Dотв.бокса 27мм) белый, [ysa40-25-27-68-k01]
3,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YSA40-25-27-68-K01
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
Обладают высокой степенью защиты IP.
| Диапазон герметизации: | 4...25мм |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Подходит для кабеля диаметром: | 5,0...19,5мм |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Рабочая температура: | -40...+80°C |
| Диаметр отверстия бокса: | 27мм |
| Тип уплотнения: | Мембрана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | YSA40-25-27-68-K01 |
| Единицы измерения | шт. |
| Код производителя товара (MPN) | YSA40-25-27-68-K01 |
| Минимальный заказ | 1 шт. |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 3,39 ₴/ед.

