![Реле выбора фаз 16А [p0690016] e.control.v11 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830723_rele-vybora-faz.jpg)
Реле выбора фаз 16А [p0690016] e.control.v11 E.NEXT
2 123,22 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 35 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690016
Реле выбора фаз 16А e.control.v11, p0690016
Реле выбора фаз 16А e.control.v11 предназначено для питания промышленной или бытовой нагрузки с напряжением 230В от трехфазной четырехпроводной сети с целью обеспечения бесперебойного питания однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения.
| Артикул | p0690016 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 3x230 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 2 123,22 ₴/ед.

![Реле выбора фаз 16А [p0690016] e.control.v11 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639510731_w159_h159_rele-vybora-faz.jpg)
![Реле выбора фаз 16А [p0690016] e.control.v11 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639510734_w159_h159_rele-vybora-faz.jpg)
