![Т-угол для кабель-канала Праймер 100х60, [ckk-40d-t-100-060-k01], фото 1](https://images.prom.ua/3567763716_t-ugol-dlya-kabel-kanala.jpg)
Т-угол для кабель-канала Праймер 100х60, [ckk-40d-t-100-060-k01]
121,02 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKK-40D-T-100-060-K01
CKK-40D-T-100-060-K01, Т-угол для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK
Т-образный угол служит для Т-образного соединения (ответвления) трёх кабель-каналов на плоскости.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Плавные формы, надежное крепление.
Единое дизайнерское исполнение с кабель-каналом.
| Ширина: | 100мм |
| Глубина: | 60мм |
| Ширина ответвления: | 100мм |
| Модель или исполнение: | Основание и крышка |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Цвет: | Чисто белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ установки крышки: | Составная (-ой) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKK-40D-T-100-060-K01 |
| Выбор по изделию | Угол |
| Глубина, мм | 60 |
| Код производителя товара (MPN) | CKK-40D-T-100-060-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9010 |
| Раздел | Т-отвод |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056159851 |
- Цена: 121,02 ₴/ед.

