![Коробка универсальная кмКУ 88х88х44 Элекор, [ckk10d-u-1-k01], фото 1](https://images.prom.ua/1865873095_korobka-universalnaya-kmku.jpg)
Коробка универсальная кмКУ 88х88х44 Элекор, [ckk10d-u-1-k01]
76,59 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKK10D-U-1-K01
Предназначена для размещения в коробке электроустановочных изделий, имеет 2 съемные боковые стенки для соединения между собой необходимого количества универсальных коробок, также на одной боковой поверхности имеется перфорация для соединения с нужным размером кабель-канала.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Быстрый и удобный монтаж.
Коммутации проводов и кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри пластиковых кабель-каналов
| Тип комплектации: | Корпус/коробка для наруж. монтажа |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | АБС-пластик |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP10 |
| Ширина: | 88мм |
| Высота: | 88мм |
| Глубина: | 44мм |
| Количество постов: | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKK10D-U-1-K01 |
| Код производителя товара (MPN) | CKK10D-U-1-K01 |
| Раздел | Короб настенный |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056052596 |
- Цена: 76,59 ₴/ед.

