![Скоба металлическая двухкомпонентная d19-20мм, [cma12-19-100], фото 1](https://images.prom.ua/1865935076_skoba-metallicheskaya-dvuhkomponentnaya.jpg)
Скоба металлическая двухкомпонентная d19-20мм, [cma12-19-100]
25,32 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMA12-19-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Двухкомпонентное (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Размер крепежного отверстия: | 6мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом: | 15мм |
| Номин диаметр: | 20мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 19мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | CMA12-19-100 |
| Выбор по изделию | Скоба |
| Код производителя товара (MPN) | CMA12-19-100 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Наружный диаметр, мм | 19 |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Раздел | Стальной с резьбой хомут |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Форма скобы | Двухкомпонентная |
- Цена: 25,32 ₴/ед.

