![Блок аварийного питания бап40-3,0 для led [llvpod-epk-40-3h], фото 1](https://images.prom.ua/3567756296_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
Блок аварийного питания бап40-3,0 для led [llvpod-epk-40-3h]
2 022,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LLVPOD-EPK-40-3H
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП40 позволяет питать светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 40Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.
Блок аварийного питания УЕК состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Универсальное подключение.
Питает постоянным напряжением светодиодные модули различной конфигурации от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат независимо от бренда.
| Схема подключения: | Постоян./непостоян. режим |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 3…40Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 3ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 230В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | 0…+45°C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 157х30,4х21мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 3…40Вт |
| Класс защиты: | II |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 6,4В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.5А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0ч |
| Время переключения в аварийн режим: | > 0,3с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Сечение проводника: | 0,75мм² |
| Выходное напряжение: | DC 10…90В |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Габаритные размеры ВхДхШ аккум батареи: | 154х22х21,3мм |
| Питаемое устройство: | Драйвер |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номинальное время работы: | 3ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LLVPOD-EPK-40-3H |
| Артикул модели | LLVPOD-EPK-40-3H |
| Выбор по изделию | Блок питания |
| Гарантия [месяцы] | 24 |
| Мощность лампы [Вт] | 200 |
| Название | Блок аварийного питания бап40-3,0 для led иек [llvpod-epk-40-3h] |
| Напряжение [Вольт] | 220 |
| Раздел | Блоки аварийного питания |
| Размеры | 4.5 x 40.5 x 9 |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Доставка в течении 1-5 дней |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 2 022,87 ₴/ед.

![Блок аварийного питания бап40-3,0 для led [llvpod-epk-40-3h], фото 2](https://images.prom.ua/3567756297_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
