![Маркировочная табличка треугольник 55х55х55мм белый [UZMA-BIK-Y136-T] У-136 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567788096_markirovochnaya-tablichka-treugolnik.jpg)
Маркировочная табличка треугольник 55х55х55мм белый [UZMA-BIK-Y136-T] У-136 UEC
2,57 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UZMA-BIK-Y136-T
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник 55х55х55мм) УЕК, UZMA-BIK-Y136-T
Маркировочные бирки У-134 предназначены для маркировки и легкой идентификация силовых кабелей напряжением до 1 кВ.
Бирка серии У-135 служит для маркировки силового кабеля напряжением свыше 1 кВ.
Контрольный кабель маркируется биркой серии У-136.
Информация на все бирки может быть нанесена и сохранена не только с помощью нестираемого маркера, но и обычной ручки или карандаша. При желании поверхность бирки может быть с легкостью очищена для последующего нанесения на нее наклеек.
Морозостойкость.
Пластичность.
Простая идентификация.
| Модель или исполнение: | Форма карточки |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Длина: | 55мм |
| Ширина: | 55мм |
| Температура эксплуатации: | -40...+90°C |
| Применение: | Контрольный кабель |
| Надпись или маркировка: | Прочее |
| Тип монтажа: | Прочее |
| Установка на проводник: | До и после оконцевания и соединения |
| Форма: | Треугольный |
| Номер цвета RAL: | 9003 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Способ крепления | Защелка |
| Конструктивные особенности | |
| Площадь сечения | 0 кв. мм |
- Цена: 2,57 ₴/ед.

![Маркировочная табличка треугольник 55х55х55мм белый [UZMA-BIK-Y136-T] У-136 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5300308916_w159_h159_markirovochnaya-tablichka-treugolnik.jpg)
