![Шина нулевая 16 отверстий 8х12мм медь крепления по центру [YNN20-16-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6227671818_shina-nulevaya-16.jpg)
Шина нулевая 16 отверстий 8х12мм медь крепления по центру [YNN20-16-100] UEC
156,09 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YNN20-16-100
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 16/1 16групп/крепеж по центру УЕК, YNN20-16-100
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Выполнены из латуни.
Широкий номенклатурный ряд.
| Сечение шины: | 8х12 |
| Номин ток In: | 125А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 16 |
| Длина шины: | 132мм |
| Типоисполнение: | Без изолятора, крепление по центру |
| Винты крепления: | М5 |
| Номин напряжение: | 400В |
| Минимальное сечение: | 40мм² |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5...16мм² |
| Температура эксплуатации: | -40...+50°C |
| Тип монтажа: | На изолятор, винтовой, по центру |
| Количество шин: | 1 |
| Назначение шины: | PEN-земля-ноль |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | по центру |
| Длина шины, мм | 132 |
| Количество контактов, шт | 16 |
| Размер, мм | 8x12 |
| Способ монтажа | по центру |
- Цена: 156,09 ₴/ед.

