![Шина нулевая (кросс-модуль) 2х15 отверстий 125А L+PEN на DIN-рейку [YND10-2-15-125] ШНК UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865947697_shina-nulevaya-kross-modul.jpg)
Шина нулевая (кросс-модуль) 2х15 отверстий 125А L+PEN на DIN-рейку [YND10-2-15-125] ШНК UEC
536,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: YND10-2-15-125
Шина N "ноль" на DIN-рейку в корпусе 2х15 групп УЕК, YND10-2-15-125
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика.
Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников.Способы установки:
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами.Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика.
| Сечение шины: | Прочее |
| Номин ток In: | 125А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 15 |
| Длина шины: | 132мм |
| Типоисполнение: | В корпусе |
| Цвет изолятора: | Серый |
| Винты крепления: | М5 |
| Номин напряжение: | 400В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 10/25мм² |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Ширина: | 132мм |
| Высота: | 45мм |
| Глубина: | 51мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку, монтажную панель |
| Количество шин: | 2 |
| Назначение шины: | L+PEN |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин ударный ток Ipk: | 20кА |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 500В |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 51 |
| Количество контактов, шт | 2х15 |
| Ширина, мм | 132 |
- Цена: 536,24 ₴/ед.

![Шина нулевая (кросс-модуль) 2х15 отверстий 125А L+PEN на DIN-рейку [YND10-2-15-125] ШНК UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5254062223_w159_h159_shina-nulevaya-kross-modul.jpg)
