![Шина нулевая 12 отверстий 6х9мм медь с изолятором на DIN-рейку тип "Стойка" [YNN10-69-12P-K07] ШНИ-6х9-12-С-C, фото 1](https://images.prom.ua/3567737683_shina-nulevaya-12.jpg)
Шина нулевая 12 отверстий 6х9мм медь с изолятором на DIN-рейку тип "Стойка" [YNN10-69-12P-K07] ШНИ-6х9-12-С-C
64,92 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YNN10-69-12P-K07
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от 40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
| Сечение шины: | 6х9 |
| Номин ток In: | 100А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 12 |
| Длина шины: | 85мм |
| Типоисполнение: | DIN - изолятор типа Стойка |
| Цвет изолятора: | Синий |
| Винты крепления: | М4 |
| Номин напряжение: | 400В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 10мм² |
| Температура эксплуатации: | -40...+50°C |
| Высота: | 29,6мм |
| Глубина: | 22,5мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Количество шин: | 1 |
| Назначение шины: | N-ноль |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | DIN-рейку |
| Длина шины, мм | 85 |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Размер, мм | 6x9 |
- Цена: 64,92 ₴/ед.

