![1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительная одинарная клемма 18,7х19,5х13,6мм (4шт) [UKZ-004-326] СМК 773-326 UEC фиолетовая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/5178395072_15-25mmkv-24a-15.jpg)
1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительная одинарная клемма 18,7х19,5х13,6мм (4шт) [UKZ-004-326] СМК 773-326 UEC фиолетовая вставка
29,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UKZ-004-326
Строительно-монтажная клемма СМК 773-326 (4 шт/упак) УЕК, UKZ-004-326
Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников сечением до 4 мм2. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
Низкий перегрев при пропускании номинальных токов.
Возможность соединения/ответвления комбинаций алюминиевых и медных проводников.
Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла.
| Количество положений зажима или фиксатора: | 1 |
| Номин поперечное сечение: | 2,5мм² |
| Цвет: | Прочее |
| Номин напряжение: | 400В |
| Номин ток: | 24А |
| Сечение многожильного провода без наконечника: | 1,5...2,5мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода: | 0,75...2,5мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода: | 1,5...2,5мм² |
| Тип электрич соединения: | Фиксатор/защелка |
| Тип электрич соединения 2: | Фиксатор/защелка |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Рабочая температура: | -25...+60°C |
| Длина: | 18.7мм |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 400В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | 220В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Группа механического исполнения: | М3 |
| Ширина: | 19.5мм |
| Высота: | 13.6мм |
| Номинальная способность к присоединению: | 0,75...2,5мм² |
| Относительная влажность воздуха: | ≤ 90% |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 5 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | фиолетовый |
- Цена: 29,70 ₴/ед.

![1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительная одинарная клемма 18,7х19,5х13,6мм (4шт) [UKZ-004-326] СМК 773-326 UEC фиолетовая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/1865942481_w159_h159_15-25mmkv-24a-15.jpg)
![1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительная одинарная клемма 18,7х19,5х13,6мм (4шт) [UKZ-004-326] СМК 773-326 UEC фиолетовая вставка, фото 3](https://images.prom.ua/5178393343_w159_h159_15-25mmkv-24a-15.jpg)
