![Изолированный наконечник (вилка) 0.5-1.5кв.мм. красный (100 шт.) [URP20-D15-D17-4] РшИп 1,25-4 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865940268_izolirovannyj-nakonechnik-vilka.jpg)
Изолированный наконечник (вилка) 0.5-1.5кв.мм. красный (100 шт.) [URP20-D15-D17-4] РшИп 1,25-4 UEC
64,51 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 312 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: URP20-D15-D17-4
Служат для формирования изолированных разъемных соединений цепи по принципу «вилка-розетка». Использование разъемов делает возможным оперативное размыкание/ замыкание цепи, а также переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации.
Соединение разъемов «мама-папа» штекерного типа обеспечивает полностью изолированный электрический контакт.
Замковый механизм.
| Модель или исполнение: | Разъем |
| Номин поперечное сечение: | 0,5...1,5мм² |
| Изоляция: | Частичная изоляция |
| Материал изоляции: | ПВХ (PVC) |
| Цвет изоляции: | Красный |
| Материал контактной части: | Медь |
| Номин напряжение: | 400В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Размер вилки: | Прочее |
| Макс ток в длительном режиме: | 10.0А |
| Общ длина: | 21.0мм |
| Толщина контактной части: | 0.4мм |
| Материал: | Латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.7 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Папа |
- Цена: 64,51 ₴/ед.

