![Изолированный наконечник (смешанный) 4-6кв.мм. 7.5х0.8мм желтый (100 шт.) [URO-10-3-100] РпИо 6,0-7,5-0,8 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865901098_izolirovannyj-nakonechnik-smeshannyj.jpg)
Изолированный наконечник (смешанный) 4-6кв.мм. 7.5х0.8мм желтый (100 шт.) [URO-10-3-100] РпИо 6,0-7,5-0,8 UEC
57,93 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 811 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: URO-10-3-100
Разъемы изолированные типа РпИо торговой марки УЕК (далее - разъемы) предназначены для опрессовки гибких проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами сечением до 6,0 мм2 в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Универсальное быстроразъемное соединение: розетка «мама» и вилка «папа» в одной клемме.
Замковый механизм.
| Модель или исполнение: | Разъем |
| Номин поперечное сечение: | 4,0...6,0мм² |
| Изоляция: | Частичная изоляция |
| Материал изоляции: | ПВХ (PVC) |
| Цвет изоляции: | Желтый |
| Материал контактной части: | Медь |
| Номин напряжение: | 400В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Размер вилки: | Прочее |
| Макс ток в длительном режиме: | 24.0А |
| Общ длина: | 25.0мм |
| Толщина контактной части: | 0.8мм |
| Материал: | Латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.6 мм |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 7.5 |
- Цена: 57,93 ₴/ед.

