![Изолированный наконечник (розетка) 0.5-1.5кв.мм. размером-5.6х0.8мм красный (20 шт.) [URM10-4-D15-D17-5] РпИм 1,25-5-0,8 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865940226_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
Изолированный наконечник (розетка) 0.5-1.5кв.мм. размером-5.6х0.8мм красный (20 шт.) [URM10-4-D15-D17-5] РпИм 1,25-5-0,8 UEC
25,47 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 110 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: URM10-4-D15-D17-5
Служат для формирования изолированных разъемных соединений цепи по принципу «вилка-розетка». Использование разъемов делает возможным оперативное размыкание/ замыкание цепи, а также переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации.
Быстроразъемное соединение.
Замковый механизм.
| Модель или исполнение: | Разъем |
| Номин поперечное сечение: | 0,5...1,5мм² |
| Изоляция: | Частичная изоляция |
| Материал изоляции: | ПВХ (PVC) |
| Цвет изоляции: | Красный |
| Материал контактной части: | Медь |
| Номин напряжение: | 400В |
| Кол-во в комплекте: | 20шт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Размер вилки: | Прочее |
| Макс ток в длительном режиме: | 10.0А |
| Общ длина: | 19.0мм |
| Толщина контактной части: | 0.4мм |
| Материал: | Латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.7 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 5.6 |
- Цена: 25,47 ₴/ед.

