![Изолированный наконечник 6кв.мм. гильза: 18мм зеленый (100 шт.) [UGN10-006-06-18] Е6018 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3202671150_izolirovannyj-nakonechnik-6kvmm.jpg)
Изолированный наконечник 6кв.мм. гильза: 18мм зеленый (100 шт.) [UGN10-006-06-18] Е6018 UEC
265,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGN10-006-06-18
Предназначены для оконцевания проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования (клеммным блокам, автоматическим выключателям, зажимам наборным, розеткам и т.п.). Данный вид наконечников предназначен для оконцевания многопроволочных гибких проводов. Зачищенный конец многопроволочного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента, образуя единую конструкцию, надежно фиксирующую пучок многопроволочной жилы.
Надежность электрического контакта.
Безопасность электрического подключения.
Наконечники-гильзы выполнены из луженой меди, лужение обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии.
Несколько вариантов наконечников по длине втулки для одного сечения.
| Материал: | Медь |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Номин поперечное сечение: | 6,0мм² |
| Длина гильзы или муфты: | 26,5мм |
| Номин напряжение: | 400В |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Конструктивное исполнение: | Стандартный (-ая) |
| Изоляционный материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.5 мм |
| Цвет изоляции | Зеленый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гильзы, мм | 18 |
- Цена: 265,74 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

