![Гильза медно-алюминиевая 240/185кв.мм. длина: 115,2мм (1 шт.) [UGTL10-185-20] ГМА-185/240 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567760849_gilza-medno-alyuminievaya-240185kvmm.jpg)
Гильза медно-алюминиевая 240/185кв.мм. длина: 115,2мм (1 шт.) [UGTL10-185-20] ГМА-185/240 UEC
176,69 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 176 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UGTL10-185-20
Гильзы медно-алюминиевые ГМА предназначены для соединения медного проводника с алюминиевым различных сечений.Гильзы ГМА со стороны алюминия снабжены колпачком, который защищает внутреннюю часть гильзы от образования оксидной пленки, негативно влияющей на проводимость места соединения гильзы и кабеля.
Сечение соединяемых проводников из меди или алюминия определяется маркировкой гильзы. Первая цифра в маркировке указывает сечение медного проводника, следующая после знака дроби - сечение алюминиевого проводника. Например, гильза ГМА-16/25 позволяет соединить проводники из меди сечением 16 мм2 и алюминия сечением 25 мм2.
Гильзы ГМА со стороны алюминия снабжены колпачком, который защищает внутреннюю часть гильзы от образования оксидной пленки, негативно влияющей на проводимость места соединения гильзы и кабеля.
Все гильзы серии ГМА проходят обязательную проверку на излом в месте соединения меди и алюминия - это определяет высокую надежность и качество выпускаемой продукции.
| Материал: | Алюминий / Медь |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 115.0мм |
| Наруж диаметр: | 32.0мм |
| Внутр диаметр 1: | 19.5мм |
| Внутр диаметр 2: | 19.0мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50°C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Глубина отв под кабель слевой стороны: | 59.0мм |
| Глубина отв под кабель справой стороны: | 42.5мм |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 9.60кН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 18.9 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 185 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 176,69 ₴/ед.

