![Гильза медно-алюминиевая 25/16кв.мм. длина: 72,5мм (1 шт.) [UGTL10-016-06] ГМА-16/25 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567760849_gilza-medno-alyuminievaya-2516kvmm.jpg)
Гильза медно-алюминиевая 25/16кв.мм. длина: 72,5мм (1 шт.) [UGTL10-016-06] ГМА-16/25 UEC
102,86 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 294 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UGTL10-016-06
Гильзы медно-алюминиевые ГМА предназначены для соединения медного проводника с алюминиевым различных сечений.Гильзы ГМА со стороны алюминия снабжены колпачком, который защищает внутреннюю часть гильзы от образования оксидной пленки, негативно влияющей на проводимость места соединения гильзы и кабеля.
Сечение соединяемых проводников из меди или алюминия определяется маркировкой гильзы. Первая цифра в маркировке указывает сечение медного проводника, следующая после знака дроби - сечение алюминиевого проводника. Например, гильза ГМА-16/25 позволяет соединить проводники из меди сечением 16 мм2 и алюминия сечением 25 мм2.
Гильзы ГМА со стороны алюминия снабжены колпачком, который защищает внутреннюю часть гильзы от образования оксидной пленки, негативно влияющей на проводимость места соединения гильзы и кабеля.
Все гильзы серии ГМА проходят обязательную проверку на излом в месте соединения меди и алюминия - это определяет высокую надежность и качество выпускаемой продукции.
| Материал: | Алюминий / Медь |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 72.5мм |
| Наруж диаметр: | 16.0мм |
| Внутр диаметр 1: | 6.4мм |
| Внутр диаметр 2: | 5.5мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50°C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Глубина отв под кабель слевой стороны: | 43.0мм |
| Глубина отв под кабель справой стороны: | 20.0мм |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 0.90кН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 72.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 102,86 ₴/ед.

