![Гильза луженая 400кв.мм. длина: 90мм (1 шт.) [UGTY10-400-27] ГМЛ-400 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4453689371_gilza-luzhenaya-400kvmm.jpg)
Гильза луженая 400кв.мм. длина: 90мм (1 шт.) [UGTY10-400-27] ГМЛ-400 UEC
724,13 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UGTY10-400-27
Гильзы медные луженые ГМЛ предназначены для соединения как медных проводников, так и алюминиевых. Ими можно осуществлять соединения по типу медь-медь, медь-алюминий, алюминий-алюминий. Сечение подключаемых проводников с обеих сторон одинаковое.
Гильзы ГМЛ имеют по центру стопор, который помогает избежать неравномерности обжатия соединяемых проводников.
Сечение, подключаемых проводников легко определить без обращения к технической документации: на него указывает цифра в маркировке гильзы. Например, гильза ГМЛ-10 предназначена для проводников сечением 10 мм2.
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 90.0мм |
| Наруж диаметр: | 34.0мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50°C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 20.00кН |
| Внутр диаметр: | 27.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 27 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 400 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 724,13 ₴/ед.

