![Гильза луженая 16кв.мм. длина: 35мм (1 шт.) [UGTY10-016-06] ГМЛ-16 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4453689371_gilza-luzhenaya-16kvmm.jpg)
Гильза луженая 16кв.мм. длина: 35мм (1 шт.) [UGTY10-016-06] ГМЛ-16 UEC
25,37 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UGTY10-016-06
Гильзы медные луженые ГМЛ предназначены для соединения как медных проводников, так и алюминиевых. Ими можно осуществлять соединения по типу медь-медь, медь-алюминий, алюминий-алюминий. Сечение подключаемых проводников с обеих сторон одинаковое.
Гильзы ГМЛ имеют по центру стопор, который помогает избежать неравномерности обжатия соединяемых проводников.
Сечение, подключаемых проводников легко определить без обращения к технической документации: на него указывает цифра в маркировке гильзы. Например, гильза ГМЛ-10 предназначена для проводников сечением 10 мм2.
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 35.0мм |
| Наруж диаметр: | 7.3мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50°C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 0.96кН |
| Внутр диаметр: | 5.7мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 25,37 ₴/ед.

