![Гильза алюминиевая 35кв.мм. длина: 80мм (1 шт.) [UGL10-035-08] GL-35 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865886057_gilza-alyuminievaya-35kvmm.jpg)
Гильза алюминиевая 35кв.мм. длина: 80мм (1 шт.) [UGL10-035-08] GL-35 UEC
29,55 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UGL10-035-08
Предназначены для соединения алюминиевых проводников путем опрессовки. Материал - электротехнический алюминий.
Надежность контактного соединения путем опрессовки гильзы специальным инструментом.
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Материал: | Алюминий |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 80.0мм |
| Наруж диаметр: | 14.0мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+80°C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Глубина отв под кабель слевой стороны: | 36.0мм |
| Глубина отв под кабель справой стороны: | 36.0мм |
| Внутр диаметр: | 9.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 9 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 29,55 ₴/ед.

![Гильза алюминиевая 35кв.мм. длина: 80мм (1 шт.) [UGL10-035-08] GL-35 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5672712220_w159_h159_gilza-alyuminievaya-35kvmm.jpg)
