![Вилка стационарная сси-514 16А-6ч/380-415В 3Р+ре ip44 Magnum, [psn52-016-4], фото 1](https://images.prom.ua/2284341521_vilka-statsionarnaya-ssi-514.jpg)
Вилка стационарная сси-514 16А-6ч/380-415В 3Р+ре ip44 Magnum, [psn52-016-4]
266,27 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSN52-016-4
Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами УЕК в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников. Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров УЕК.Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM.Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д.Силовые разъемы MAGNUM УЕК производятся в России, на основной производственной площадке ГК УЕК.
Пластиковые детали разъемов изготавливаются из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию.
Все пластиковые детали разъёмов имеют усиленную конструкцию, позволяющую выдерживать повышенные нагрузки и жёсткие условия эксплуатации.
Усиленная система присоединения проводников во всех разъемах.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Винты на корпусе расположены максимально удобно.
Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44).
Шероховатая поверхность изделий обеспечивает удобный захват, что особенно важно при работе в неблагоприятных погодных условиях (например, высокой влажности или отрицательных температур).
| Номин напряжение: | 380В |
| IEC ток: | 16А |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Диапазон раб напряжений: | 380-415В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 1,0-2,5мм² |
| Номин частота: | 50/60Гц |
| Число контактов: | 3P+PE (трехфазн. 4-проводника) |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Ввод кабеля: | Уплотнительная гайка |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Наличие блокировки: | Без блокировки |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Профиль - угол вилки: | Наклон./скошен./углов. |
| Конструктивное исполнение: | Вилка наружного монтажа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSN52-016-4 |
| Артикул модели | PSN52-016-4 |
| Выбор по изделию | Силовая розетка |
| Код производителя товара (MPN) | PSN52-016-4 |
| Название | Вилка стационарная сси-514 16А-6ч/380-415В 3Р+ре ip44 Magnum, иек [psn52-016-4] |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Раздел | Стационарные силовые вилки |
| Серия (Модель) | ССИ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056176810 |
- Цена: 266,27 ₴/ед.

