![Розетка переносная сси-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+ре+N ip67 Magnum, [psn22-063-5], фото 1](https://images.prom.ua/3567770428_rozetka-perenosnaya-ssi-235.jpg)
Розетка переносная сси-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+ре+N ip67 Magnum, [psn22-063-5]
657,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSN22-063-5
PSN22-063-5, Розетка переносная ССИ-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM IEK
Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами IEK в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников. Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров IEK.Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM.Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д.Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.
Пластиковые детали разъемов изготавливаются из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию.
Все пластиковые детали разъёмов имеют усиленную конструкцию, позволяющую выдерживать повышенные нагрузки и жёсткие условия эксплуатации.
Усиленная система присоединения проводников во всех разъемах.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Винты на корпусе расположены максимально удобно.
Проникновение пыли предотвращено полностью. Защита от водяных струй и кратковременного погружения под воду до 1м (IP67).
Шероховатая поверхность изделий обеспечивает удобный захват, что особенно важно при работе в неблагоприятных погодных условиях (например, высокой влажности или отрицательных температур).
| IEC ток: | 63А |
| Диапазон раб напряжений: | 200-240 / 346-415В |
| Номин частота: | 50/60Гц |
| Макс поперечное сечение проводника: | 6-16,0мм² |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Степень защиты - IP: | IP67 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Количество полюсов: | 3 |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Ввод кабеля: | Уплотнительная гайка |
| Фиксирующее устройство: | Крышка с байонетным кольцом |
| Наличие блокировки: | Электрическая блокировка |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Напряжение согл EN 60309-2: | Прочее |
| Профиль - угол вилки: | Прям./прямолинейн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSN22-063-5 |
| Артикул модели | PSN22-063-5 |
| Выбор по изделию | Силовая розетка |
| Код производителя товара (MPN) | PSN22-063-5 |
| Название | Розетка переносная сси-235 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+ре+N ip67 Magnum, иек [psn22-063-5] |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Раздел | Переносные силовые розетки |
| Серия (Модель) | ССИ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056177381 |
- Цена: 657,46 ₴/ед.

