![Адаптер двухлучевой 2P+PE 16А 250В 1 вилка 2 розетки IP44 синий [PAS21-016-3] ССИ-1012 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567767174_adapter-dvuhluchevoj-2ppe.jpg)
Адаптер двухлучевой 2P+PE 16А 250В 1 вилка 2 розетки IP44 синий [PAS21-016-3] ССИ-1012 UEC
355,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAS21-016-3
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Пружины защищены от коррозии.
Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| Номин напряжение: | 250В |
| IEC ток: | 16А |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 230 В 50-60 ГЦ , синий |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Диапазон раб напряжений: | 200...250В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5мм² |
| Номин частота: | 50Гц |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
| Количество полюсов: | 2 |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Ввод кабеля: | Уплотнительная гайка |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Синий/голубой |
| Наличие блокировки: | Без блокировки |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Профиль - угол вилки: | Прям./прямолинейн. |
| Количество подключаемых розеток: | 2 |
| Тип подключения к сети: | CEE 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Адаптер |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+PE |
- Цена: 355,38 ₴/ед.

