![Розетка стационарная скрытая сси-425 3Р+Е+N 32А 380-415В ip44, [psr42-032-5], фото 1](https://images.prom.ua/1865933848_rozetka-statsionarnaya-skrytaya.jpg)
Розетка стационарная скрытая сси-425 3Р+Е+N 32А 380-415В ip44, [psr42-032-5]
181,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSR42-032-5
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Пружины защищены от коррозии.
Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 / 346...415В |
| IEC ток: | 32А |
| Количество полюсов: | 3 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Макс поперечное сечение проводника: | 6,0мм² |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Наличие блокировки: | Без блокировки |
| Фиксирующее устройство: | Крышка |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Температура эксплуатации: | -25…+40°C |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Профиль - угол вилки: | Наклон./скошен./углов. |
| Размер фланца по вертикали: | 96.0мм |
| Размер фланца по горизонтали: | 81.7мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSR42-032-5 |
| Артикул модели | PSR42-032-5 |
| Выбор по изделию | Силовая розетка |
| Код производителя товара (MPN) | PSR42-032-5 |
| Название | Розетка стационарная скрытая сси-425 3Р+Е+N 32А 380-415В ip44, иек [psr42-032-5] |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Раздел | Встроенные силовые розетки |
| Серия (Модель) | ССИ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056096583 |
- Цена: 181,24 ₴/ед.

