![Розетка стационарная сси-125 3p+pe +n 32А 380-415В ip44, [psr12-032-5], фото 1](https://images.prom.ua/3567762824_rozetka-statsionarnaya-ssi-125.jpg)
Розетка стационарная сси-125 3p+pe +n 32А 380-415В ip44, [psr12-032-5]
222,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSR12-032-5
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Пружины защищены от коррозии.
Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| IEC ток: | 32А |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 / 345...415В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 6,0мм² |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Способ или тип крепления: | Наружный монтаж |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Наличие блокировки: | Без блокировки |
| Фиксирующее устройство: | Крышка |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Модель или исполнение: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSR12-032-5 |
| Артикул модели | PSR12-032-5 |
| Выбор по изделию | Силовая розетка |
| Код производителя товара (MPN) | PSR12-032-5 |
| Название | Розетка стационарная сси-125 3p+pe +n 32А 380-415В ip44, иек [psr12-032-5] |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Раздел | Накладные силовые розетки |
| Серия (Модель) | ССИ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056096446 |
- Цена: 222,10 ₴/ед.

![Розетка стационарная сси-125 3p+pe +n 32А 380-415В ip44, [psr12-032-5], фото 2](https://images.prom.ua/3567762827_w159_h159_rozetka-statsionarnaya-ssi-125.jpg)
