![Изолятор угловой для шины желтый [YIS31] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/5288063130_izolyator-uglovoj-dlya.jpg)
Изолятор угловой для шины желтый [YIS31] UEC
8,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1420 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: YIS31
Угловой изолятор для "О" шины желтый УЕК, YIS31
Применяются для установки нулевых шин. Выполнены из негорючего полипропилена.
| Количество полюсов: | 1 |
| Макс номин ток: | 125А |
| Расстояние между шинами: | 15мм |
| Диам отв под крепежные болты в шинах: | 7.0мм |
| Ширина: | 15.0мм |
| Высота: | 15.0мм |
| Глубина: | 29.0мм |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Тип конструкции: | Изолятор для шин NPE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Наличие изоляции | Да |
| Способ монтажа | Винт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
- Цена: 8,08 ₴/ед.

![Изолятор угловой для шины желтый [YIS31] UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5254065619_w159_h159_izolyator-uglovoj-dlya.jpg)
