![Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12, Enext [i0310019], фото 1](https://images.prom.ua/4641928598_tajmer-elektromehanicheskij-rozetochnyj.jpg)
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12, Enext [i0310019]
404,51 ₴/ед.
283,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 134 ед.
- Код: i0310019
Таймер электромеханический e.control.t12 предназначен для автоматического включения и отключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение недели, работающей от стандартной розетки питающей сети
| Артикул | i0310019 |
| Аккумулятор | Отсутствует |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 16 А (AC1) |
| Диапазон рабочих температур, С | 0 +40 |
| Характеристики | Максимальное количество циклов В/В в сутки/неделю: 84; Минимальный шаг установки времени работы: 2 часа. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип монтажа | В розетку |
- Цена: 283,16 ₴/ед.

![Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12, Enext [i0310019], фото 2](https://images.prom.ua/4641928600_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-rozetochnyj.jpg)
