![Таймер астрономический 16А 24-264В электронный двухканальный [i0310013] e.control.t10 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751817724_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
Таймер астрономический 16А 24-264В электронный двухканальный [i0310013] e.control.t10 E.NEXT
2 028,64 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 56 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310013
Реле времени астрономическое двухканальное e.control.t10, i0310013
Таймер астрономический двухканальный e.control.t10 предназначен для автоматического управления освещением с помощью двух независимых групп контактов без использования датчиков освещенности с управляемой коммутацией по времени заката и восхода на основании координат расположения.
| Артикул | i0310013 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2.5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-264 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 16A (AC-1) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+55 |
| Характеристики | Максимальное количество циклов В/В: 80 по двум независимым каналам (две группы опрокидывающихся контактов); Минимальный шаг установки времени работы: 1 мин; Время работы от аккумулятора: не менее 10 лет; Потребляемая мощность: не более 2 ВА. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 264 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Астрономический |
- Цена: 2 028,64 ₴/ед.

![Таймер астрономический 16А 24-264В электронный двухканальный [i0310013] e.control.t10 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751817721_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
