![Таймер электронный 16А 24-264В недельный двухканальный [i0310012] e.control.t09 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751817719_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 24-264В недельный двухканальный [i0310012] e.control.t09 E.NEXT
1 777,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310012
Релле времени электронное двухканальное e.control.t09, i0310012
Таймер электронный двухканальный e.control.t09 предназначен для автоматического включения и отключения двух групп электротехнического оборудования независимо друг от друга через установленные промежутки времени в течение недели в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами.
| Контакты питания | A1-A2 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | AC/DС24-264 |
| Мощность потребления, Вт | 2 |
| Отклонение напряжения, % | ±10 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество программ | 100 |
| Способ программирования | недельный, суточный |
| Режим работы | ручной, автоматический, выходной день |
| Летнее/зимнее время выключено, | автоматическое переключение |
| Ошибка при работе | <1 сек/день при 25 °C |
| Время работы от аккумулятора | не менее 10 лет |
| Считывание данных LCD-дисплей | с отключением подсветки |
| Тип контакта | 2 C/O |
| Номинальный контактный ток, A | (для AC-1) 16 |
| Коммутационная мощность, ВА | (для AC-1) 4 000 |
| Механическая износостойкость, | циклов Вкл./Выкл. 106 |
| Электрическая износостойкость, циклов | Вкл./Выкл. 105 |
| Напряжение изоляции, В | 250 |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Высота над уровнем моря, не более, м | 2000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20…+55 |
| Допустимая относительная влажность, % | <50 (при 40 °C, без конденсации) |
| Температура хранения, °C | -30…+70 |
| Сечение, мм2 | 1…4 |
| Усилие затягивания контактного винта, | не больше, Нм 0,5 |
| Габариты, мм | 90×36×64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 264 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Режим работы | Недельный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 777,60 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 24-264В недельный двухканальный [i0310012] e.control.t09 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751817721_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
