![Таймер освещения 16А 230В электромеханический [i0310006] e.control.t01 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751816609_tajmer-osvescheniya-16a.jpg)
Таймер освещения 16А 230В электромеханический [i0310006] e.control.t01 E.NEXT
717,57 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 127 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310006
Реле времени освещения электромеханический e.control.t01, i0310006
Таймер освещения электромеханический e.control.t01 предназначен для автоматического отключения цепей освещения лестничных площадок, коридоров и других объектов по истечении установленной выдержки времени.
| Артикул | i0310006 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 16 А (AC1) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10…+45 |
| Характеристики | Диапазон установки времени отключения: 1 – 7 мин. Шаг установки выдержки времени: 30 с. Минимальная выдержка перед повторным включением: 30 с. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 30 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 717,57 ₴/ед.

![Таймер освещения 16А 230В электромеханический [i0310006] e.control.t01 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751816610_w159_h159_tajmer-osvescheniya-16a.jpg)
