![Однофазное реле контроля мощности насоса 5А [i0310026] e.control.w03 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751831890_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля мощности насоса 5А [i0310026] e.control.w03 E.NEXT
1 296,22 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: i0310026
Реле контроля погружного насоса однофазное e.control.w03 предназначено для защиты погружных насосов от "сухого хода", перегрузки и повышенного напряжения.
| Артикул | i0310026 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контакт | 1C/O |
| Диапазон рабочих температур, С | -5 +40 |
| Характеристики | Задержка времени включения после аварийного режима - 2-60 с. |
| Диапазон установки, А | 0,5 - 5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 296,22 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля мощности насоса 5А [i0310026] e.control.w03 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751831891_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
