![Реле контроля тока 10А [i0310025] e.control.w02 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751831888_rele-kontrolya-toka.jpg)
Реле контроля тока 10А [i0310025] e.control.w02 E.NEXT
1 239,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 92 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310025
Реле контроля тока (приоритетное) e.control.w02, i0310025
Реле контроля тока (приоритетное) e.control.w02 предназначен для защиты двигателей или других систем от превышения потребляемого тока в зависимости от заданного значения.
| Артикул | i0310025 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 1-10 |
| Контакт | 1 C/O |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Характеристики | Диапазон регулировки задержки времени при выключении – 1-10с. Диапазон регулировки задержки времени при включении 1-6с. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
- Цена: 1 239,87 ₴/ед.

![Реле контроля тока 10А [i0310025] e.control.w02 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751831889_w159_h159_rele-kontrolya-toka.jpg)
![Реле контроля тока 10А [i0310025] e.control.w02 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639510742_w159_h159_rele-kontrolya-toka.jpg)
