![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 1](https://images.prom.ua/4641928587_schetchik-ucheta-i.jpg)
Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023]
1 121,85 ₴/ед.
729,20 ₴/ед.
- В наличии 12 ед.
- Код: i0310023
Реле контроля активной мощности однофазное розеточное e.control.w01 применяется для определения расхода электрической энергии бытовых потребителей.
| Артикул | i0310023 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Номинальный ток In, А | 16 А (AC1) |
| Диапазон рабочих температур, С | +5...+40 |
| Характеристики | Максимальное время записи- 9999 часов; |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
- Цена: 729,20 ₴/ед.

![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 2](https://images.prom.ua/4641928588_w159_h159_schetchik-ucheta-i.jpg)
![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 3](https://images.prom.ua/4641928589_w159_h159_schetchik-ucheta-i.jpg)
![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 4](https://images.prom.ua/4641928590_w159_h159_schetchik-ucheta-i.jpg)
![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 5](https://images.prom.ua/4641928591_w159_h159_schetchik-ucheta-i.jpg)
![Счетчик учета и контроля активной мощности ектроенргии E.NEXT однофазное розеточное 16А (AC1) 230В [i0310023], фото 6](https://images.prom.ua/4641928592_w159_h159_schetchik-ucheta-i.jpg)
