![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751831882_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT
1 361,62 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 64 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310016
Реле контроля температуры e.control.h01, 16A, АС/DC 24-240, -5 +40 С внешним датчиком температуры предназначено для контроля и поддержания температуры воздуха жилых и производственных помещений, а также объектов и жидкостей в различных технологических процессах на заданном уровне, с помощью управления обогревательным или охлаждающим оборудованием.
| Артикул | i0310016 |
| Вес, кг | 0,2 |
| Номинальная напряжение питания, В | AC/DC 24-240 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Контакт | 1NO |
| Диапазон уставки температуры, C | -5...+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная регулируемая температура | -5 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
- Цена: 1 361,62 ₴/ед.

![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5095950019_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5095950020_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5095950021_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/5095950022_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/5095950024_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/5095950023_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/5095950027_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 16А 240В с внешним датчиком [i0310016] e.control.h01 E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/2751831883_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
