![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6799292855_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT
775,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310014
Реле сумеречное e.control.s01 с внешним датчиком, i0310014
Реле сумеречное e.control.s01 с внешним датчиком предназначено для автоматического осветительного и другого электротехнического оборудования в зависимости от уровня освещенности.
| Артикул | i0310014 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2.5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 20A (AC-1) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Характеристики | Задержка времени включения и выключения; Максимальная коммутируемая мощность: Лампы накаливания – 3000 Вт, Галогеновые – 3000 Вт, Светодиодные – 3000 Вт, Люминесцентные – 1000 Вт. Выносной фотодатчик, Степень защиты: IP65 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество модулей | 2 |
| Максимальный порог включения фотореле | 100 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 20 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 775,91 ₴/ед.

![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6799293084_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6799293175_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6799293316_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/6799293456_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/6799293754_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/6799293934_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
![Сумеречное реле 20А 230В с внешним датчиком [i0310014] e.control.s01 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/2751831879_w159_h159_sumerechnoe-rele-20a.jpg)
