![Реле защиты двигателя 1-5А [p0690018] e.control.m04 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4675788282_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 1-5А [p0690018] e.control.m04 E.NEXT
941,51 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 116 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690018
Реле защиты двигателя e.control.m04, 1-5А, p0690018
Реле защиты двигателя e.control.m04, 1-5А предназначено для непрерывного контроля и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от нагрузки, асимметрии нагрузки и обрыва фазы.
| Артикул | p0690018 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 1-5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1,5 |
| Категория применения | AC-15 |
| Класс износа, регулируемый | 5, 10, 10A, 20, 30 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | AC 220 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс. сечение подсоединяемых проводников, мм² | 2,5 |
| Ток термической устойчивости контактов, А | 5 |
| Контакт | 1 C/O перекидной |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20...+60 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 54.4 мм |
| Длина | 55 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальный ток | 1 А |
- Цена: 941,51 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 1-5А [p0690018] e.control.m04 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4675788283_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
