![Реле защиты двигателя 12-60А [p0690001] e.control.m01 ENEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4675788274_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 12-60А [p0690001] e.control.m01 ENEXT
1 327,18 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 86 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0690001
Реле защиты двигателя e.control.m01, 12-60А, p0690001
Реле защиты двигателя e.control.m01, 12-60А предназначено для непрерывного контроля и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от нагрузки, асимметрии нагрузки и обрыва фазы.
| Артикул | p0690001 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 12-60 |
| Категория применения | AC-15 |
| Класс износа, регулируемый | 5, 10, 10A, 20, 30 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | AC 220 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подсоединяемых проводников, мм² | 2,5 |
| Ток термической устойчивости контактов, А | 5 |
| Контакт | 1 C/O опрокидной |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20...+60 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 1,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 96.5 |
- Цена: 1 327,18 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 12-60А [p0690001] e.control.m01 ENEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4675788275_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 12-60А [p0690001] e.control.m01 ENEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4675788276_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 12-60А [p0690001] e.control.m01 ENEXT, фото 4](https://images.prom.ua/1893011590_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
