![Однофазное реле контроля напряжения 63А [p0690017] e.control.v00 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751830724_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 63А [p0690017] e.control.v00 E.NEXT
609,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690017
Реле контроля напряжения однофазное e.control.v00, 63А, p0690017
Реле контроля напряжения однофазное e.control.v00, 63А предназначено для непрерывного контроля величины напряжения в однофазных цепях и защиты оборудования от некачественного напряжения.
| Артикул | p0690017 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Контакт | 1NO |
| Время отключения | 0,5 с |
| Уставка спрацювання по верхній межі, В | 255 |
| Уставка спрацювання по нижній межі, В | 180 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 609,39 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения 63А [p0690017] e.control.v00 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639510739_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А [p0690017] e.control.v00 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639510741_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
