![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5094088803_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: p0690014
Реле контроля напряжения однофазное 63А с индикацией e.control.v09, p0690014
Реле контроля напряжения однофазное 63А с индикацией e.control.v09 предназначено для непрерывного контроля величины питающего напряжения в однофазных цепях переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения путем отключения напряжения питания при его выходе за установленные пределы с заданной питание с заданной выдержкой времени при восстановлении нормального (номинального) уровня напряжения. Метод измерения напряжения – реальное среднеквадратическое значение (Tru RMS).
| Артикул | p0690014 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Контакт | 1NO |
| Характеристики | Диапазон регулировки напряжения: - за верхним пределом – 210-300 В; - за нижним пределом – 120-210 В. Диапазон регулирования времени задержки при выключении: 0,1; 0,5 с. Диапазон регулировки времени задержки при включении: 5-600 с. |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5094088797_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5094088798_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5094088799_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/5094088800_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/5094088801_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/5094088802_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4639510725_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690014] e.control.v09 E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/4639510728_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
